webtop

about portfol uslugi zakaz parafraz

  
Начало :: Портфолио
Ушло в стол
Здесь находятся либо не родившиеся проекты и потерявшие всякие надежды на рождение, либо уже закончившие свое существование.

Сайт КРК "50 лет октября"


Сайт с графическим дизайном. Модули страницы, форум, галерея, новости.
Особенностью этого проекта динамическими меню в правой колонке, которое меняется в зависимости от открываемого раздела.
В модуле страницы предусмотренны разделы кино, клуб, бар, бильярд - навигация по графическим кнопкам в шапке сайта. В каждом разделе свои подразделы - навигация по ним по графическим кнопкам в правой колонке, так же в правой колонке выводится случайное фото из соотвествующей категории фотогалереи.
Проект рабочий и находится на стадии отладки фукциональности и доработки дизайна (фото на верхние кнопки и в левом правом углу надо подобрать по-цивильнее), устранения мелких недочетов.

Проект не реализован по причине отсутствия денег у крк на него. да и крк уже нет - на ремонте, а после ремнота там все по-другому будет и стилистика и услуги...


Сайт китайской утвари


Эскиз сайта китайской утвари - диски, литература, благовония и тд.
Заказчик поделился тематикой и пропал. Эскиз в виде одной целой картинки, никаких работ по верстке не проводилось.



Магазин "Комьютерный мир"

Был выложен на хостинге и сдан заказчику для самостоятельного наполения. Но после 3 месяцев работы заказчик полностью поменял сайт.



Центр реабилитации наркозависимости "Возрождение"

Год прошел - хостинг кончился, имя кончилось, хозяева не объявились.



ООО "Лидер-тюнинг"

Наш первый "коммерческий" сайт канул в лету. После 2.5 лет существования хозяева заказали полностью новый сайт в другой фирме. На прежнем хостинге поставили редирект.



Сайт администрации г.о. Сызрани

мерский
Сделан по собственной инициативе, чтобы заменить существующий. Полностью готов и отлажен. Модули: новости, страницы, файлы, галерея, поиск.



ИД Наша гильдия


"Минимум дизайна, максимум информации" - таким было пожелание Издательского дома Наша шильдия к своему сайту. В результате получился простой, с точки зрения исполнения, сайт. Из элементов дизайна только цвет фона боковых колонок и картинки логотипов. Сайт выдержан в желто-красно-черной цветовой схеме - это так же пожелание заказчика.
Издательский дом Наша гильдия приказал долго жить.



ООО «Стройснаб»

Люди, котрые заказали этот сайт, просто хотели продать пару вагонов щебня. Сейчас я бы им посоветовал другие пути и сбособы сбыта, а тогда в 2007 году сделал такой сайтик. Учюсь на собственных ошибках.


OnlyWay


Сайт антиколлекторской конторы. Этот "защитник от долгодавателей" сам оказался не сильно порядочным: отказался от готовой работы под надуманным предлогом при подписанном договоре. Бодаться с антиколлекторами нам показалось как-то бессмысленно. Жаль, сайт вышел очень неплохим.


Syzran-block


Проект syzran-block задумывался как молодежный сайт Сызрани. Его идейным вдохновителем и автором дизайна был Андрей Volk. Как затем не раз подтверждалось, иметь дела с этим парнем очень сложно. Проект так и не выродился во что-то реальное.

Фонд содействия молодежной науки

Сайт ждал пожелания заказчиков по дополнениям и улучшениям, но так и не дождался.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
  


Контакты:
сот: 89033031702
icq: 115307740
e-mail: delffine(a)mail.ru
Яндекс цитирования Основанно на SmallNuke
Разработка - delf

Valid HTML 4.01 Transitional