web-dolphin - мы создаем сайты в Сызрани - студия web-дизайна

http://web-dolphin.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=24
Распечатать

Яндекс.Директ




Яндеск.Директ – это система контекстной рекламы, содержание которой зависит от интересов пользователя.

Контекстная реклама действует избирательно: рекламное сообщение показывается только тем, кто хочет его увидеть. Пользователи проявляют интерес к тем или иным товарам и услугам, а вы предлагаете им помощь, рассказывая о своих предложениях. По сути, пользователь сам прикладывает усилия, чтобы отыскать ваше рекламное сообщение.

Контекстная реклама бывает поисковой и тематической.

Поисковая реклама показывается в результатах поиска по интернету (или по сайту). Обязательное условие показа поисковой рекламы – наличие в явной форме поискового запроса, заданного пользователем.



Тематическая реклама показывается на странице сайта, входящего в Рекламную сеть Яндекса, если тематика рекламы соответствует интересам пользователя. Тематическая реклама показывается как дополнительная информация к содержанию страниц, которые просматривает пользователь. Она находится в сфере его внимания.


Реклама в Яндекс.Директе размещается с оплатой за клик по объявлению, а не за его показ. Вы сами определяете цену, по которой готовы оплачивать клики. При этом положение вашего объявления определяется по аукционной системе – кто назначит большую цену, тот и выше в списке объявлений. Минимальная цена клика составляет всего 30 коп. (0.01 у.е.), а минимальный объем заказа — 300 руб. (10 у.е.).

При такой системе, говорить о полной стоимости рекламной кампании не правомерно. Здесь только можно спрогнозировать стоимость месяца кампании, при прогнозном уровне просмотров и отношении просмотров к кликам (CTR). Поэтому рекламные кампании на Яндекс.Директе проводятся, исходя из заложенного бюджета. Как только баланс кампании подходит к нулю, его можно пополнить, иначе показ объявлений автоматически прекращается.

Студия web-dolphin предлагает Вам помощь в организации рекламных кампании посредством системы Яндекс.Директ. Мы разработаем для Вас текст рекламного объявления, настроим параметры кампании и осуществим ее поддержку. При этом студия web-dolphin, являясь партнером Яндекс.Директа, может принимать оплату рекламной кампании без дополнительных наценок.


Специальное предложение!
Длина текста объявления ограничена 33 символами заголовка и 75 символов текста самого объявления, плюс координаты или ссылка на сайт. Как правило, этого хватает только чтобы раскрыть самую суть предложения. Для более полного описания Ваших услуг или товаров можно использовать внешний интернет сайт, при этом достаточно будет и простого одностраничного сайта-визитки.

При заказе рекламной кампании на Яндекс.Директе Вы можете заказать у нас одностраничный сайт-визитку:
- с доменным именем yourcompany.ru - 1000 р.
- расположенной на бесплатном хостинге (например narod.ru) - 500 р.



| 05.03.2009 10:29