webtop

about portfol uslugi zakaz parafraz

  
Начало :: О нас

О нас
Собственно нет никаких «нас» - есть я, Суетов Антон aka delffine или просто delf.

Учился я в средней школе №19 г. Сызрани, не отличник – хорошист, хотя и двойки хватал только так – не особо хорошо давались гуманитарные предметы, зато математика, физика, информатика всегда были мои – выигрывал городские олимпиады по математике и информатике. После окончания школы поступил в СамГТУ, на автоматизацию технологических процессов на химико-технологическом факультете. Вот тут сбылась таки «мечта идиота»  - за 5 лет ни одной четверки, только «отлы» (точнее, четверки-то были и даже двойки, но я упрямо все перездавал…). С третьего курса стал академическим стипендиатом ЮКОСа, а так же получал именную стипендию Алабина. Окончил ВУЗ в 2003 году с красным дипломом. В Самаре по личным причинам остаться не получилось, пришлось вернуться в родной город, благо место работы меня тут уже ждало - в дочерней компании ЮКОСа СФ ООО «Сибинтек», где и работаю по своей специальности, на «переднем крае» - в отделе внедрения проектов.


Весной 2005 года среди интернет сообщества города Сызрань витала в воздухе идея создания городского сайта, взамен имеющимся абсолютно неживым сайтам на городскую и около городскую тематику. Витала она витала, да и созрела у меня в голове. Кой какие навыки html у меня были и специальность программистская, так что с месяц ушло у меня на изучение систем конструирования сайтов и в конце мая 2005 года вышел мой первый web-проект - маленькая Сызрань.
Дальше была череда «разведок боем» и «набивания собственных шишек». Через 3 месяца первый хостер приказал долго жить и почил в пучине бескрайних просторов Internet`а. Сайт возродился на хостинге spaceweb, где до сих пор благополучно хоститься.
В конце осени ко мне обратилась фирма «Лидер-Тюнинг» и в начале декабря свет увидел мой второй сайт ООО «Лидер-Тюнинг». Потом была череда предложений-планов, которые, впрочем, так ничем не закончились и ушли в стол. К концу 2006 года созрели планы переделать движок первого сайта маленькая Сызрань. На новогодние каникулы это и было осуществлено. Для посетителей это никак не было заметно, но у меня появилась возможность более гибко структурировать материалы, представленные на сайте и существенно расширить их тематику. Тогда же появились мысли о баннерной системе, которая и была введена в эксплуатацию в феврале.
А потом пошло-поехало, как говориться, сайт 19-школы, сайт реабилитационного центра возрождение – это то, что реализовалось без задержек и проволочек буквально в течении месяца… и предложения все поступали и поступали и вполне логичным их продолжением было создание этого сайта и уже официальное оформление своей деятельности.


Реквизиты




  


Контакты:
сот: 89033031702
icq: 115307740
e-mail: delffine(a)mail.ru
Яндекс цитирования Основанно на SmallNuke
Разработка - delf

Valid HTML 4.01 Transitional